Стоит ли пользоваться услугами дизайнера?

Cоздание функционального, эргономичного и эстетичного пространства внутри помещения.

Модератор: madCAD

Правила форума
Размещение рекламы в данном разделе запрещено. Для размещения объявлений и рекламы используйте соответствующий раздел форума "Реклама и Объявления". Сообщения содержащие рекламу будут удаляться.
NinaDG

Re: Стоит ли пользоваться услугами дизайнера?

Сообщение NinaDG » 28 май 2015, 10:03

Если есть возможность нанять дизайнера, то он только поможет. Главное чтобы проект велся от начала и до конца под авторским надзором, ну и вы сами принимали участие. Как правило это дает самый приятный результат на выходе.

toldanger
Контактная информация:

Сообщение toldanger » 02 авг 2015, 19:47

NinaDG писал(а):Если есть возможность нанять дизайнера, то он только поможет. Главное чтобы проект велся от начала и до конца под авторским надзором, ну и вы сами принимали участие. Как правило это дает самый приятный результат на выходе.

Конечно можно пользоваться , но и нужно. Хотя бюджет ремонта тоже важен... Выбор есть всегда в дизайне интерьера

TraliKnot

Сообщение TraliKnot » 27 окт 2015, 11:07

Я думаю, что стоит. Не у многих получается хорошо сделать интерьер. Конечно , в магазинах сейчас мебели много, но все же это нужно грамотно соединить в единое целое. Вот например детская. Есть чудесные детские комоды в минске, стульчики, потрясающие кроватки . Но согласитесь, что просто расставить это по комнате очень мало. Поэтому если нет уверенности, лучше доверится специалистам

Ivan WWW

Сообщение Ivan WWW » 12 ноя 2015, 14:17

Я тоже считаю, что нужно. Мы когда делали ремонт заказывали дизайн-проект интерьера. Поскольку в этом вопросе одного понимания о хорошем вкусе мало, ведь нужно учитывать еще множество факторов, с которыми без квалифицированного дизайнера нельзя справится.

angela77
Контактная информация:

Сообщение angela77 » 17 фев 2016, 16:33

если для офиса классной компании то лучше воспользоваться услугами профессионального дизайнера интерьера. а уже дома это дело каждого лично. каждый сам себе может быть дизайнером, но не каждый может воплотить задумки в жизнь. поэтому, если бюджет позволяет, то лучше все есть обратиться к профессионалам. тем более, что в своей работе они могут опираться на бюджет ремонта.

ceglani

Сообщение ceglani » 07 мар 2016, 11:43

брать или не брать это конечно личное дело каждого, могу сказать на своем опыте, что мы взяли и не пожалели, даже сэкономили на материалах, потому что скидки в некоторых салонах дали благодаря дизайнеру, так что даже деньги потраченные на дизайн отбили

seregass6

Сообщение seregass6 » 28 май 2016, 21:53

Не смотря, на то что дизайнеров сейчас много, найти хорошего очень большая проблема... А вообще пользоваться услугами дизайнера стоит. У многих, (включая и меня) эстетические взгляды жирафа. я не могу даже цвет подобрать нормально) Так что без толкового дизайнера, не обойтись

Вернуться в «Дизайн интерьеров»