Камин в интерьере вашего дома

Cоздание функционального, эргономичного и эстетичного пространства внутри помещения.

Модератор: madCAD

Правила форума
Размещение рекламы в данном разделе запрещено. Для размещения объявлений и рекламы используйте соответствующий раздел форума "Реклама и Объявления". Сообщения содержащие рекламу будут удаляться.
дядяФедя

Re: Камин в интерьере вашего дома

Сообщение дядяФедя » 10 фев 2017, 15:16

я тоже очень хочу камин,но недавно с таксистом ехал,и тот по заработкам ездил везде и делал эти камины,говорит,пока топишь,пока и тепло,а вообще он идет как декоративный атрибут дома.Расстроился,потому как хотел убрать печку из кухни,что делать?

Минчанин

Сообщение Минчанин » 10 фев 2017, 22:03

дядяФедя писал(а):я тоже очень хочу камин,но недавно с таксистом ехал,и тот по заработкам ездил везде и делал эти камины,говорит,пока топишь,пока и тепло,а вообще он идет как декоративный атрибут дома.Расстроился,потому как хотел убрать печку из кухни,что делать?

Разные есть камины,есть открытые, у которых кпд нижайший,есть закрытые с металлической топкой внутри,есть теплоемкие,которые нагреваются как печь.

yakinaany

Сообщение yakinaany » 19 апр 2018, 14:23

Мои друзья кладут печки и камины, классные работы. если бы жил в доме - сразу сделал. а так приходится довольствоваться обычными далеко не самыми уютными батареями

Вернуться в «Дизайн интерьеров»