Строительный крепеж ЕКТ - кто пользовался?

Строительная техника, инструменты, оборудование, метизы, крепеж.

Модератор: madCAD

Правила форума
Размещение рекламы в данном разделе запрещено. Для размещения объявлений и рекламы используйте соответствующий раздел форума "Реклама и Объявления". Сообщения содержащие рекламу будут удаляться.
madCAD

Строительный крепеж ЕКТ - кто пользовался?

Сообщение madCAD » 31 авг 2012, 18:12

Часто вижу на рынке строительный крепеж ЕКТ в зеленой упаковке. Кто может что сказать по качеству? Где он производится?

qwe123

Re: Строительный крепеж ЕКТ - кто пользовался?

Сообщение qwe123 » 31 авг 2012, 19:46

madCAD писал(а):Часто вижу на рынке строительный крепеж ЕКТ в зеленой упаковке. Кто может что сказать по качеству? Где он производится?

Это белорусская фирма (Европейские Крепежные Технологии), которая занимается импортом и торговлей метизами. В основном производства Китая, а также России, РБ, РП и др. Одна из крупнейших на рынке РБ.

sam_alex84

Сообщение sam_alex84 » 12 фев 2013, 10:59

У ЕКТ помимо метизов есть своё производство держателей для крепления теплоизоляционных материалов (зонтики) пр-во РБ очень достойного качества.

badpuH

Сообщение badpuH » 23 мар 2013, 15:49

Знаю эту контору.
Примечательно, что регулярно доставляют свою продукцию розничные сети даже в регионы на VW Caddy. Поэтому часто вижу их продукцию в магазинах по всей республике.

DarrellBior
Контактная информация:

Строительный крепеж ЕКТ кто пользовался

Сообщение DarrellBior » 08 окт 2015, 12:59

Именно какая марка лучше, сказать не могу, но знаю из опыта что лучше производства Германии или Италии. Даже б/у.

Вернуться в «Строительный инструмент, оборудование и крепеж»