Какая дверь лучше?

Стеклопакеты, входные и межкомнатные двери, ворота, роллеты.

Модератор: madCAD

Правила форума
Размещение рекламы в данном разделе запрещено. Для размещения объявлений и рекламы используйте соответствующий раздел форума "Реклама и Объявления". Сообщения содержащие рекламу будут удаляться.
ruplVIK

Re: Какая дверь лучше?

Сообщение ruplVIK » 06 июн 2017, 16:28

А двери из ударопрочного стекла делает кто-нибудь?

SANTEH

Сообщение SANTEH » 20 авг 2017, 23:59

ruplVIK писал(а):А двери из ударопрочного стекла делает кто-нибудь?

Вообще уже давольно давно такие двери делают и в Беларуси, фирмы можно найти без труда в интернете. Часто двери заказывают в офисы и на объекты торговли, да и по долговечности они вполне сопоставимы с металлическими аналогами. По цене не сориентирую, тут уже все слишком индивидуально.

Hielennum

Сообщение Hielennum » 05 окт 2017, 11:31

Тема выбора дверей всегда очень и очень актуальна. На сегодняшний момент что лучше брать? И про чистое дерево массу минусов мне наговорили, что всегда считалось просто класс. Ну осталось еще послушать про экошпон. Вот тут массу вариантов представлено http://mirdverei.by/mezhkomnatnye-dveri/mdf-ekoshpon/ , выбирай не хочу. Что думаете?

Svyatoslav

Сообщение Svyatoslav » 29 мар 2018, 15:47

Я себе ставил металлическую.

valerastav

Сообщение valerastav » 21 июн 2018, 15:37

При выборе входной двери я бы рекомендовал обратить внимание на "Стальную линию". Рекомендую как установщик дверей и человек, очень долго выбирающий себе дверь. Стальная линия давно на рынке, все мелкие косяки уже давно исправлены, завод производит качественную продукцию, применяет новейшие технологии. Двери цельногнутые , нет никаких сварных швов, полностью утеплены и коробка и полотно, замки хорошие стоят, большой выбор дизайнов. Себе дверь подбирали всей семьёй на сайте stetlline.by . Рекомендую именно их

Mendes

Сообщение Mendes » 22 сен 2019, 23:37

Не знаю, почему люди китайские двери заказывают. Они ведь вскрываются консервным ножом. Сколько роликов уже на эту тему выложили. Я себе брал двери Бастион. Вот это вещь. Заказывал напрямую у изготовителя Альфасварка https://alfasvarka.by/ . А цена не много выше чем у китайской.

Vatakusya

Сообщение Vatakusya » 30 янв 2020, 01:09

В частном доме за дверью сразу улица, это в квартирах от холода еще защищает подъезд, а вот в частных домах возле двери всегда жутко холодно. А у нас еще такое расположение дома странное, что даже нет коридора, а за дверью сразу кухня, естественно дети всегда находятся в местах, где может протянуть. Мы буквально недавно поменяли себе дверь и наконец-то нашли удачный вариант – это дверь с терморазрывом https://medvedev.by/vkhodnye-dveri/dver ... orazryvom/ . Они очень хорошо утеплены и удерживают тепло внутри дома.

Вернуться в «Окна, двери, ворота»