Как выбрать пластиковые окна ?

Стеклопакеты, входные и межкомнатные двери, ворота, роллеты.

Модератор: madCAD

Правила форума
Размещение рекламы в данном разделе запрещено. Для размещения объявлений и рекламы используйте соответствующий раздел форума "Реклама и Объявления". Сообщения содержащие рекламу будут удаляться.
oknateka

Re: Как выбрать пластиковые окна ?

Сообщение oknateka » 07 фев 2017, 13:29

Дексен тоже очень не плохой профиль, соотношение цена -качество.

Selenik

Сообщение Selenik » 19 фев 2017, 17:57

Брать хороший профиль и не экономить на фурнитуре

kostin

Сообщение kostin » 25 май 2017, 13:39

Может показаться, будто у компании «Орбита» отзывы в большинстве своём положительны по странным и подозрительным причинам. Однако мои сомнения недавно рассеялись, поэтому присоединяюсь к числу довольных. Найти хорошие пластиковые окна в Минске вовсе не сложно, ведь поставщиков здесь хватает. Но отыскать честного производителя, который сотрудничает с зарекомендовавшими себя зарубежными предприятиями, при этом ещё и оказывающего огромный спектр услуг – вот что редкость. Подкопив денег, я всё же заказал пластикатовые окна Орбита по совету друзей. Выбор пал на одностворчатые комнатные окна, и должен признать, что хоть я и не доверяю изделиям из ПВХ, эти окна полностью оправдывают мои ожидания.

антоха

Сообщение антоха » 15 мар 2018, 14:30

БВС совсем уж бюджетный вариант. REHAU однозначно получше будет. Вот неплохие цены на Рехау https://okno-pvh.by/zakaz/

Вернуться в «Окна, двери, ворота»