Похороны

Биржа труда профессий архитектуры и строительства. Предложения о работе, разовые заказы.

Модератор: madCAD

Правила форума
Раздел предназначен для размещения вакансий и резюме только архитектурно-строительной тематики.
Нетематические объявления будут удаляться.
Vatakusya

Похороны

Сообщение Vatakusya » 12 ноя 2020, 22:06

У нас умер охранник на складе. Дедуля такой, безобидный, одинокий, очень добродушный. Хотим коллективом его похоронить. В какую службу похоронную лучше обратиться?

Mendes

Re: Похороны

Сообщение Mendes » 12 ноя 2020, 22:07

Осенью я хоронил отца, и хотел бы выразить всю свою благодарность этой городской ритуальной службе https://ritual.by/ . Когда я к ним обратился, сразу назвал сумму, на которую могу рассчитывать, и непосредственно под нее мы и устроили похороны. Был приятно удивлен тому, что здесь все делают по-человечески, а не просто наживаются на смерти близких. Сам был, на тот момент, в очень расстроенных чувствах, но сотрудники не только этим не воспользовались, но и наоборот старались меня поддержать и приободрить.

Вернуться в «Биржа труда/Работа»