Какой пол выбрать: ламинат, паркет, пробка?

Отделка и материалы для фасадных и внутренних работ: полы, штукатурка, краска, гипсокартон, сайдинг и т.д..

Модератор: madCAD

Правила форума
Размещение рекламы в данном разделе запрещено. Для размещения объявлений и рекламы используйте соответствующий раздел форума "Реклама и Объявления". Сообщения содержащие рекламу будут удаляться.
ritinia83

Re: Какой пол выбрать: ламинат, паркет, пробка?

Сообщение ritinia83 » 30 май 2013, 16:34

Паркет -супер! я за ламинат из экономических соображений, есть очень хорошие производители этого продукта, класс,конечно не меньше 32. Вот только не нравится мне в ламинате, что если чего-нить уронить-грохот на всю квартиру. Да и лучше сразу, покупая ламинат, присмотреть маскировачный карандаш в цвет пола, на всякий случай. А вот пробка у знакомых в детской "завоняла"- детеныш не совсем был еще приучен к горшку и как результат, но зато действительно очень тепло.

Format

Сообщение Format » 31 май 2013, 00:58

Я за паркет, только выбирай качественную фирму

MishaProrab

Сообщение MishaProrab » 25 июн 2013, 16:12

Пробковый пол очень хорош для частного дома, где через тонкий пол теплопотеря значительная. В квартиру лучше ламинат. Потом и цены на него разные в зависимости от свойств, качества и пр. Да и укладка не особо затратна(в отличии от паркета). Ламинат я теще сам укладывал, а покупал вот тут: http://www.santrade.by/catalog/17_lamin ... -poli.html По ценам можно и дешевле найти, я чисто из-за близости расположения и неплохого ассортимента выбрал.

exmassiv
Контактная информация:

Сообщение exmassiv » 24 мар 2016, 14:52

Все зависит от того сколько у вас денег. Лучше всего паркет. Самый дешевый вариант - линолеум.
Лестницы и мебель из дерева под заказ в Минске 375(29)655-99-91

Misterius

Сообщение Misterius » 03 авг 2017, 11:17

Format писал(а):Я за паркет, только выбирай качественную фирму

Мы долго выбирали что на пол положить в комнатах и в итоге выбрали штучный паркет. Ребята из ремонтной компании красиво его уложили, рисунок отлично смотрится!

Вернуться в «Отделочные работы и материалы.»