Меня часто спращивают о потребительском кредите

Доска объявлений: предложения товаров и услуг частных лиц и организаций в области архитектуры и строительства.

Модератор: madCAD

Правила форума
Раздел предназначен для размещения объявлений и рекламы товаров и услуг исключительно архитектурно-строительной тематики. Нетематические объявления будут удаляться.

ВНИМАНИЕ! РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ НОВЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ РАЗМЕЩЕНИЯ НЕ МЕНЕЕ 3-х СООБЩЕНИЙ В ТЕМАТИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ!!!
Lenamak
Контактная информация:

Сообщение Lenamak » 04 апр 2015, 18:36

Привет форумчане arhitektor.by вчера пользователь ElenaRiz спрашивала меня о потреб кредите, а так же в каком банке лучше взять, с низким процентом и чтоб выдавали без справок, так вот наконец то нашла время подсказать - вот тут брала кредит тоже боялась, но знакомые посоветовали, паспотрные данные можно вводить не боясь. Компания давно на рынке. В общем, я покупала холодильник, стиралку и газовую печь) одобрили быстро. Но я поднапряглась и оплатила раньше времени, но, процентом не большой, так что можно не спешить) В итоге переплатила не много) Рекомендую! Не сомневайтесь и берите.

Chvarkova

Re: Меня часто спращивают о потребительском кредите

Сообщение Chvarkova » 12 янв 2018, 16:04

Я потребительский брала на 1 год в БПС Сбербанке, лучше обращаться в проверенный банк. А в разные «шарашкины» канторы точно не пойду, у меня одну коллегу с работы так обманули, тоже низкий процент все дела, берите не пожалеете, а потом оказалось, что чуть ли ни в двое больше, чем обещали

Zemelya

Сообщение Zemelya » 29 янв 2018, 15:38

Я тоже брал потребительский в БПС-Сбербанке, только на 3 года, за год бы не выплатил такую сумму

Chvarkova

Сообщение Chvarkova » 16 мар 2018, 09:25

Можно брать на сроком до 5 лет, в БПС Сбербанке есть такое условие, что погасить кредит возможно досрочно без штрафов

Nikolaika

Сообщение Nikolaika » 14 май 2018, 12:01

Chvarkova писал(а):Можно брать на сроком до 5 лет, в БПС Сбербанке есть такое условие, что погасить кредит возможно досрочно без штрафов

Смотря на что брать и какая сумма, не всегда в нашей стране есть возможность погасить любую сумму досрочно

Вернуться в «Объявления»