Английский язык

Доска объявлений: предложения товаров и услуг частных лиц и организаций в области архитектуры и строительства.

Модератор: madCAD

Правила форума
Раздел предназначен для размещения объявлений и рекламы товаров и услуг исключительно архитектурно-строительной тематики. Нетематические объявления будут удаляться.

ВНИМАНИЕ! РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ НОВЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ РАЗМЕЩЕНИЯ НЕ МЕНЕЕ 3-х СООБЩЕНИЙ В ТЕМАТИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ!!!
Mendes

Английский язык

Сообщение Mendes » 14 дек 2017, 05:32

Кто-нибудь посещал какие-нибудь хорошие курсы английского в Минске? Если да, то посоветуйте какие-нибудь хорошие?

Vatakusya

Re: Английский язык

Сообщение Vatakusya » 14 дек 2017, 06:16

Выбрала для себя центр изучения английского языка по методу Драгункина https://dragunkin.by/ Обошла много центров по изучению иностранного, но ни в одном не видела такого приятного персонала. И это очень радует. Очень заметно, что люди получают удовольствие от своей работы и выкладываются на полную, наверное, потому, что знают, как расположить к себе человека. Я считаю, что в этом центре действительно знают своё назначение и могут хорошо поднять уровень английского, что я знаю из личного опыта, поскольку только здесь я увидела прогресс.

kirikibus

Re: Английский язык

Сообщение kirikibus » 30 июл 2018, 10:42

Английский язык можно сейчас неплохо самому выучить. У вас есть смартфоны, на которые можно скачать очень крутые и полезные приложения для изучения любого языка, нужно только захотеть. Если вы боитесь, что телефон вам не выдаст диплома, то это вовсе не проблема - его можно приобрести будет через ребят http://diplom-v-rossii.com/price

Вернуться в «Объявления»