Стоматолог

Доска объявлений: предложения товаров и услуг частных лиц и организаций в области архитектуры и строительства.

Модератор: madCAD

Правила форума
Раздел предназначен для размещения объявлений и рекламы товаров и услуг исключительно архитектурно-строительной тематики. Нетематические объявления будут удаляться.

ВНИМАНИЕ! РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ НОВЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ РАЗМЕЩЕНИЯ НЕ МЕНЕЕ 3-х СООБЩЕНИЙ В ТЕМАТИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ!!!
Mendes

Стоматолог

Сообщение Mendes » 10 мар 2020, 22:38

Друзья, а не могли бы вы посоветовать нормального стоматолога в Минске или нормальную клинику, где делают зубы?

Vatakusya

Re: Стоматолог

Сообщение Vatakusya » 10 мар 2020, 22:39

Старые зубные протезы пришли в негодность, нужно было серьезно заниматься зубами, так как ухудшилось и пищеварение. Выбирала, куда обратиться, чтобы протезирование было качественным. Расспрашивала знакомых, куда мне лучше обратиться. Мне дали координаты сайта https://www.viodent.by/services/prosthesis.html стоматологической клиники “Виодент”, о которой слышали только положительное. Действительно качество услуг на высоком уровне. Получила бесплатную консультацию в режиме онлайн, изучила прейскурант цен. Мне помогли определиться с видом протезирования в моем конкретном случае.

Вернуться в «Объявления»